ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
8 апреля 2022
«ЭСД-БиКЗ» осуществляет шеф-монтаж на ТОО «Казфосфат»
 В 2021г. ООО «ЭСД-БиКЗ»  выиграл тендер на производство котла парового Е-50-1,4-250Г с комплектом автоматики, горелок газодизельных ГМВАТ2-18 (2 шт.), вентилятора дутьевого ВДН 17Х-1000, дымососа ДН-19Х-1000 и дымососа рециркуляции ТДН-1,0-0,71-1-T3Sв в адрес завода минеральных удобрений ТОО «Казфосфат» в г. Тараз Республики Казахстан.
 Данное котельное оборудование было изготовлено по индивидуальному техническому заданию ТОО «Казфосфат» и поставлено точно в срок согласно условиям заключенного договора.
  На данный момент ООО «ЭСД-БиКЗ» завершает шеф-монтаж установки котла парового Е-50-1,4-250Г на заводе минеральных удобрений ТОО «Казфосфат» в г. Тараз.
Монтаж котла осуществляется под руководством шеф-инженеров ООО «ЭСД-БиКЗ» в действующей котельной предприятия без демонтажа строительных конструкций.
Котел Е-50-1,4-250Г, рассчитан на сейсмические нагрузки интенсивностью до 9 баллов.
Конструкция котла выполнена в облегченном самонесущем исполнении, без силового каркаса.

Справка:
ТОО «Казфосфат» (г. Алматы) является компанией по производству фосфорсодержащей продукции на территории стран СНГ. Основными видами деятельности компании являются: проведение геологоразведочных работ, добыча и переработка фосфоритной руды, производство и реализация желтого фосфора и его производных, фосфорных минеральных удобрений и кормовых фосфатов, выпуск на основе минерального сырья промышленной продукции.
Филиал ТОО «Казфосфат» – завод «Минеральные удобрения» (г. Тараз) выпускает минеральные удобрения, кормовые обесфторенные фосфаты для сельского хозяйства.

1.jpg


                     0,5_обр.jpg