ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
7 апреля 2023
«ЭСД-БиКЗ» принял участие в Ярмарке вакансий

6 апреля 2023 года ООО «ЭСД-БиКЗ» представило презентацию на Ярмарке вакансий для выпускников Бийского технологического института, филиала ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» с участием предприятий- членов Попечительского совета института.

В связи с расширением рынка сбыта и значительным ростом производства в 2023 году ООО «ЭСД-БиКЗ» испытывает высокую потребность в кадрах инженерно-технических специальностей, подготовкой которых успешно занимаются кафедры «Приборостроение» и «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» Бийского технологического института.

Наряду с ООО «ЭСД-БиКЗ» в Ярмарке вакансий приняли участие ПАО «Банк ВТБ», ЗАО «Эвалар», АО ФНПЦ «Алтай», ЗАО «ПО «Спецавтоматика» и др.

Справка:
Бийский технологический институт, филиал ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», входит в 1-ю лигу образовательных организаций высшего образования Российской Федерации и является лидером Алтайского края по показателю «Научная деятельность», рассчитываемому по объему научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в расчете на одного научно-педагогического работника.

1.jpg