ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
22 мая 2023
«ЭСД-БиКЗ» выполняет спецзаказ для Белгородской области

В рамках импортозамещения ООО «ЭСД-БиКЗ» приступило к проектированию нового парового котла производительностью 25 т пара/ч для нужд предприятия пищевой промышленности в Белгородской области.

Котел паровой ДЕ 25-14-250-ГН-О в газоплотном исполнении проектируется под импортную горелку, а также с учетом стесненных габаритов помещения котельной с особенной компоновкой. С целью увеличения энергоэффективности котел ДЕ 25-14-250-ГН-О, особым конструктивным преимуществом которого является одновременная выработка насыщенного и перегретого пара, работает под наддувом без применения дымососа.

ДЕ 25-14-250-ГН-О изготавливается в базовой комплектации с арматурой, лестницами, площадками под горелку, а также в комплекте с экономайзером стальным оребренным БВЭСО-670, деаэратором ДА-50/50, сепаратором непрерывной продувки ДУ 300, холодильником отбора проб.

Учитывая особую сложность компоновки помещения котельной предприятия-заказчика, все шеф-монтажные и пуско-наладочные работы будут выполнены специалистами ООО «ЭСД-БиКЗ».


Паровой котел.jpg