ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
18 марта 2024
Котел производства «ЭСД-БиКЗ» введен в эксплуатацию на новом предприятии в Белгородской области

5 марта 2024г. состоялось открытие нового завода группы компаний «ЭФКО», «Еда будущего», в котором принял участие Президент Российской Федерации в режиме видеосвязи.

Для нового завода, располагающегося в селе Алексеевка, Белгородская область, ООО «ЭнергоСтройДеталь-Бийский котельный завод» спроектировало и изготовило паровой котел ДЕ 25-14-250-ГН-О в газоплотном исполнении под импортную горелку с учетом стесненных габаритов помещения котельной с особенной компоновкой, конструктивным преимуществом которого является одновременная выработка насыщенного и перегретого пара под наддувом без применения дымососа.

Учитывая особую сложность компоновки помещения котельной предприятия, все шеф-монтажные и пуско-наладочные работы выполнены специалистами ООО «ЭнергоСтройДеталь-Бийский котельный завод».

Справка: Основной продукцией завода «Еда Будущего» группы компаний «ЭФКО» будут соевые изоляты, концентраты и растительная клетчатка для мясоперерабатывающей, хлебобулочной и кондитерской промышленности, а также послужат основой диетического и спортивного питания.

  11.03.2024.jpg