ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
29 апреля 2022
ООО «ЭСД-БиКЗ» выполняет заказ ООО «Халмек Литиум»
  На производственной площадке Энергостройдеталь – Бийский котельный завод продолжается изготовление паровых котлов ДЕ-25-39НГ в газоплотном исполнении для работы на природном газе, газовых горелок ГМВАТ2-18 и экономайзеров БВЭСО-670-42.
  Особенность данного заказа заключается в том, что данный проект реализовывался в тесном сотрудничестве с генеральным проектировщиком, что позволило специалистам ООО «ЭСД-БиКЗ» подобрать оптимальную комплектацию котельного оборудования удовлетворяющего всем требованиям и особенностям технологического процесса заказчика. 
По техническому заданию заказчика горелки ГМВАТ2-18 укомплектовываются газовой арматурой. А стальные, оребренные экономайзеры БВЭСО-670-42 будут обеспечивать высокую эффективность теплообмена и как следствие максимально высокие показатели эффективности всего котлоагрегата в целом.

Справка: Предприятие "Халмек-Литиум", расположенное в Тульской области, имеет собственное производство гидроокиси лития, которая используется как компонент электролитов в щелочных аккумуляторах, а так же поглотитель углекислого газа в противогазах, подводных лодках и космических кораблях. Она также используется как катализатор полимеризации, применяется в стекольной и керамической промышленности.

ИТОГ_1.jpg

ИТОГ_2.jpg

ИТОГ_3.jpg