ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
9 января 2023
Соглашение с компаниями «Национальный Бренд» и «РК-ТРЕЙДСЕРВИС»
rus_logo_main.png«ЭСД-БиКЗ» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с компаниями «Национальный Бренд» и «РК-ТРЕЙДСЕРВИС»

ООО «ЭнергоСтройДеталь – Бийский котельный завод» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ООО «Национальный Бренд» и ООО «РК-ТРЕЙДСЕРВИС» о совместных действиях в целях продвижения проекта «Сделано в России».

Международный коммуникационный проект «Сделано в России» разработан с целью продвижения русской культуры, брендов, компаний, экспортеров и экспертов посредством создания единой базы данных, выпуска отраслевых каталогов, участия в локальных международных выставках, проведения акций, мероприятий и осуществления другой деятельности направленной на повышение узнаваемости российских компаний.

Справка: Среди подписчиков и читателей интернет-каталога «Сделано в России» руководители малого, среднего и крупного бизнеса, руководящий состав государственных учреждений и корпораций, инвесторы, потенциальные партнеры и потребители российских товаров и услуг, представители иностранных СМИ.

В декабре 2022г. проект стал победителем просветительской премии «Знание», учрежденной Российским обществом «Знание», в номинации «За вклад в просвещение в сфере «Экономика и Бизнес».