ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
19 сентября 2022
В рамках программы импортозамещения «ЭСД-БиКЗ» поставляет горелки ГМВАТ2

За текущий период 2022г. ООО «ЭСД-БиКЗ»  поставило 16 горелок ГМВАТ2 на производственные предприятия РФ и зарубежных стран.


Газомазутные горелки ГМВАТ2 с прогрессивным регулированием и электронным управлением, работающие на всех видах жидкого и газообразного топлива, а также на нестандартных видах топлива в широком диапазоне калорийности, разработаны сотрудниками Технического центра для промышленного применения и адаптированы под котлы российского и зарубежного производства. В конструкцию таких горелок внесены конструктивные изменения, позволяющие обеспечить оптимальную работу при сжигании топливных газов с постоянно изменяющейся теплотворной способностью от 3000ккал/м3 до 8500ккал/м3 без установки вычислителя числа Воббе.


Также, конструкция горелок ГМВАТ2 предусматривает узлы адаптации для установки на амбразуры различных типов котлов, котлоагрегатов и технологических установок различного отраслевого направления, что позволяет заменять импортные горелки тепловой мощности от 4 до 60 МВт.


Горелки ГМВАТ2 производства ООО «ЭСД-БиКЗ», являющиеся аналогом горелок ведущих зарубежных производителей по комплектации и функциональности, положительно зарекомендовали себя на объектах ПАО «Татнефть», ООО «Лукойл-Инжиниринг», ООО «Башкирская генерирующая компания», АО «Сибур-Химпром», ПАО «Т-Плюс».


new1.jpg


1 - Рычаг регулировки направления и степени крутки воздушного завихрителя периферийного канала;

2 - Рычаг распределения расхода воздуха по воздушным каналам;

3 - Кран центрального газового коллектора;

4 - Газовый конус центрального канала;

5 - Газовые насадки периферийного канала.