ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
17 февраля 2022
"ЭСД-БиКЗ" выиграл тендер на поставку водогрейных котлов собственной разработки

Победа в тендере, проводимом субъектом естественных монополий Евразийской Группой ERG в Республике Казахстан, является значимым событием для нашего предприятия, в связи с особыми требованиями "Правил осуществления деятельности субъектами естественных монополий" Республики Казахстан от 13 августа 2019 года. Настоящие Правила регулируют деятельность в сферах естественных монополий и направлены на достижение баланса интересов потребителей и субъектов естественных монополий.

 

Наше предприятие приступило к производству котлов водогрейные TERRAHOTS: КВ-Г-58,2-110Н 58,2МВт и КВ-Г-11,63-115Н 11,63МВт собственной разработки для нужд АО "Качары Руда", нового перспективного предприятия по добыче железной руды в Костанайской области, входящего в группу компаний ERG.

 

Справка:

Eurasian Resources Group (ERG) является одной из ведущих в мире и наиболее диверсифицированных компаний в сфере добычи и переработки природных ресурсов, имея также полностью интегрированные энергетические, транспортные и маркетинговые операции. Группа представлена в 15 странах мира на четырех континентах.

1.jpg


2.jpg